СКРЫТЫЕ ДВЕРИ. Коротко об особенностях

Скрытые двери,  установленные в плоскости стены, декорированные под ее отделку и дизайн, становятся невидимыми. Двери невидимки - второе название скрытых дверей. Они растворяются в интерьере, это особенно важно в помещениях с большим количеством дверей , которые слишком привлекают к себе внимание, тем самым отвлекая от восприятия целостности помещения.


Использование систем скрытых дверей позволяет добиться оригинальной завершенности интерьера благодаря отделке дверного полотна и стен в едином стиле: будь то покраска в один цвет, покраска по эскизу дизайнера, отделка дверного полотна аналогичными обоями или стеновыми панелями:

Характерной чертой этой системы является отсутствие наличников, что делает слияние дверного проема со стенами идеальным...

      Скрытые выглядят утонченными и по-своему элегантными, это отвечает последним направлениям оформления интерьеров склонных к минимализму и простоте форм дизайна дверей.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ КОРОБА ДЛЯ ПРЯМОГО И ОБРАТНОГО ОТКРЫВАНИЯ:

В зависимости от варианта исполнения используют дверное полотно 38мм, 42мм и 58мм

Важно! В случае установки скрытой  двери для максимального  достижения эффекта " невидимки" обычно требуется консультация по подготовке проема!

     В качестве скрытых можно установить и складные двери, тогда от алюминиевого короба можно и отказаться.

Нет комментариев
Добавить комментарий